Процесс регистрации новой команды: инструкция для игроков

Если вы никогда не играли в наши квесты, вам необходимо создать новую команду. Сделать это может исключительно капитан, поэтому сначала нам придётся зарегистрировать капитана команды. Для этого на главной странице или на странице конкретной игры нажмите кнопку "Регистрация" (она должна находиться в самом верху страницы):

Вы окажетесь на странице регистрации нового игрока, где необходимо ввести данные о капитане команды и нажать кнопку "Зарегистрироваться":

После регистрации вы снова окажетесь там откуда пришли, но уже не как гость, а как зарегистрированный игрок. Теперь мы можем приступить к регистрации команды. Нажмите на кнопку "Профиль" в верхнем меню, чтобы перейти к своему профилю игрока:

В разделе редактирования профиля вам будут доступны разнообразные функции, в том числе и создание новой команды:

Когда вы придумаете для своей команды самое лучшее в мире название и нажмёте на кнопку "Создать", как показано на картинке чуть выше, у вас появится пригласительная ссылка в команду для других игроков:

Передайте эту ссылку всем игрокам, которых вы хотите включить в состав своей команды. Каждому из игроков надо будет зарегистрироваться в системе, как мы это делали для капитана чуть раньше, а затем лишь перейти по сгенерированной ссылке — и он(а) сразу же окажется в команде.

Последний шаг, который нам осталось сделать — подать заявку на игру. Вернитесь на страницу игры и, будучи залогиненным как капитан команды, нажмите на кнопку "Подать заявку":

После оплаты за игру ваша заявка будет рассмотрена и команда принята в игру.