(#3569)12.09.2020 18:00Фотонавигатор "День города"

Первая рейтинговая игра сезона осень2020! Правила игр и регламент сезона               

Что вас ждёт? 
Игра проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо будет присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org (игровая система). Все команды одновременно получат 30 фотографий различных загаданных объектов в городе (их частей или полностью), около каждого из которых нужно найти по 1 коду маркером или естественную надпись (будет указано в задании), который приносит 10 баллов. Возле каждого объекта нужно будет делать фото как минимум одного и того же участника команды с табличкой (организаторы выдадут) и отправлять им для соблюдения честной игры. Составив оптимальный маршрут, таким образом можно всего заработать 300 баллов. Через 2часа после старта команды получат подсказки в виде более понятных фото объектов. При равенстве баллов выше будет та команда, которая вобьет последний код раньше. В этой игре, как и во всем сезоне будет 2 разных зачета: для опытных команд и свежих команд (сыгравших не более 2 игр в любых автоквест-проектах). На финише лучшие команды получат символические призы.

Если у вас не хватает людей или нет автомобиля, вы можете найти команду в нашем игровом чате в телеграм. Также вы можете участвовать в какой-либо команде дистанционно бесплатно в качестве "штаба" - помогать решать задания из дома и таким образом тоже попробовать свои силы.

Игра штурмовая (одновременно получите 30 заданий-фотографий, на решение которых отведено 3 часа).

Сложность игры: легкая (если ты - новичок, смело можешь попробовать свои силы), здесь просто нужно хорошее знание своего города. 

Стоимость игры: безвозмездно, значит даром! (команда 2-5 человек старше 18лет; в этой игре достаточно и 2-3 участников).

Сбор команд: 12.09.20 17:30 на парковке Порт Сити около Red Cups. Брифинг в 17:50. Старт в 18:00. Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время. Финиш и награждение: в месте старта в 21:30.

Длительность: 3 часа. Пробег: при построении идеального маршрута - около 35км. Территория игры: Правобережная часть Мариуполя.

Что необходимо для игры:

  • Любое транспортное средство (на автомобиле, естественно, лучше и быстрее всего)
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет, телеграмом и фотоаппаратом; при необходимости - пауэрбанки
  • Удобные одежда и обувь, соответствующие погоде
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру
  • Маски и соблюдение социальной дистанции
  • Заполненный вейвер (т.е. информированное согласие на игру; получите на старте в случае необходимости)

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Телеграм: @mrplquest; Инстаграм: @mrpl_quest; Группа в фейсбук

Authors: mal
Accepted to test the game(1)
  1. тесто (Test)
Tested the game: mal
Players in game: 83