(#3981)30.10.2021 12:00Левша

Этой игрой мы продолжаем пешеходно-навигационную серию «Ума Штурман» и в первую неделю ноября приглашаем всех желающих на третью игру сезона по мокрым опавшим листьям или первому снегу (как повезёт). Рекомендуемое место старта — внезапно, сквер киевских интеллигентов по ул. Гончара, 9.

Квест можно пройти в любое время, начиная с 1 ноября и заканчивая 7 ноября (включительно).
Для этого необходимо:

Во время квеста вам необходимо как можно быстрее обойти все игровые точки, ориентируясь по расстоянию до точек, указанному в системе и обновляющемуся при передвижении. В каждой точке, когда вы приблизитесь к ней на расстояние не больше 15 метров, в системе появится логическое задание (зачастую связанное с местонахождением — не забывайте осматриваться). Задание надо решить, и ввести ответ в систему, чтобы засчитались баллы за решение. Каждое решённое задание даёт 2 или 3 балла, в зависимости от сложности. Если с решением трудности — можно взять подсказку со штрафом в 1 балл (переключитесь в активных вкладках с «задания» на «подсказки»). Побеждает тот, кто наберёт наибольшее количество баллов за наименьшее время (при равном количестве).

Важно:

  • проверьте до начала игры поддерживает ли ваше мобильное устройство определение местоположения и позаботьтесь о его полном заряде или возьмите с собой зарядное устройство
  • не заходите в систему пока не доберётесь до места старта и не будете готовы начать игру — время пойдёт, как только вы войдёте в систему (кнопка «Вход в игру»)
  • на игру отводится 24 часа (дабы не превращать её в «лонг»)
  • напоминаем, что использование fakeGPS и других подобных технических ухищрений приравнивается к дисквалификации

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете спросить их в нашей группе просто квестеров в телеграм.
Приходите, мы вас очень ждём!

Authors
Tested the game: ikozachenko, TestTr, Trikki
Players in game: 46